HomeTORNEO ALEVIN F11 TIELMES

FASE DE GRUPOS (1x30 minutos)TODOS LOS GRUPOS

PASAN A LA SIGUIENTE FASE: PRIMEROS Y SEGUNDOS DE CADA GRUPO
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (1x30 minutos)GRUPO A

Sábado, 29 de mayo de 2021
9:00 h
VALMES C.F.
01234567890
VALMES C.F.
01234567890
E.F. ARGANDA ``B``
E.F. ARGANDA ``B``
9:35 h
FUND. RAYO VALLECANO ``B``
01234567890
FUND. RAYO VALLECANO ``B``
01234567890
A.D.A. TOLEDO OLIVOS ``A``
A.D.A. TOLEDO OLIVOS ``A``
10:10 h
VALMES C.F.
01234567890
VALMES C.F.
01234567890
FUND. RAYO VALLECANO ``B``
FUND. RAYO VALLECANO ``B``
10:45 h
E.F. ARGANDA ``B``
01234567890
E.F. ARGANDA ``B``
01234567890
A.D.A. TOLEDO OLIVOS ``A``
A.D.A. TOLEDO OLIVOS ``A``
11:20 h
VALMES C.F.
01234567890
VALMES C.F.
01234567890
A.D.A. TOLEDO OLIVOS ``A``
A.D.A. TOLEDO OLIVOS ``A``
11:55 h
E.F. ARGANDA ``B``
01234567890
E.F. ARGANDA ``B``
01234567890
FUND. RAYO VALLECANO ``B``
FUND. RAYO VALLECANO ``B``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
A.D.A. TOLEDO OLIVOS ``A``321064
E.F. ARGANDA ``B``321065
FUND. RAYO VALLECANO ``B``31203-3
VALMES C.F.31203-6
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (1x30 minutos)GRUPO B

Sábado, 29 de mayo de 2021
12:30 h
FUND. RAYO VALLECANO ``A``
01234567890
FUND. RAYO VALLECANO ``A``
01234567890
C.D. ARROYO
C.D. ARROYO
13:40 h
FUND. RAYO VALLECANO ``A``
0123456789001234567890
FUND. RAYO VALLECANO ``A``
01234567890
A.D.A. TOLEDO OLIVOS ``B``
A.D.A. TOLEDO OLIVOS ``B``
15:25 h
C.D. ARROYO
01234567890
C.D. ARROYO
01234567890
A.D.A. TOLEDO OLIVOS ``B``
A.D.A. TOLEDO OLIVOS ``B``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
FUND. RAYO VALLECANO ``A``3300915
C.P. PARLA ESCUELA321062
C.D. ARROYO31203-4
A.D.A. TOLEDO OLIVOS ``B``30300-13
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1x30 minutos)GRUPO C

Sábado, 29 de mayo de 2021
16:00 h
MADRID C.F.F.
01234567890
MADRID C.F.F.
01234567890
E.F. ARGANDA ``A``
E.F. ARGANDA ``A``
16:35 h
FAIRPLAY PARLA
01234567890
FAIRPLAY PARLA
01234567890
C.D. BARAJAS
C.D. BARAJAS
17:10 h
MADRID C.F.F.
01234567890
MADRID C.F.F.
01234567890
FAIRPLAY PARLA
FAIRPLAY PARLA
17:45 h
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
C.D. BARAJAS
C.D. BARAJAS
18:20 h
MADRID C.F.F.
01234567890
MADRID C.F.F.
01234567890
C.D. BARAJAS
C.D. BARAJAS
18:55 h
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
FAIRPLAY PARLA
FAIRPLAY PARLA

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
E.F. ARGANDA ``A``330094
MADRID C.F.F.321062
FAIRPLAY PARLA31203-2
C.D. BARAJAS30300-4
GRUPO D

FASE DE GRUPOS (1x30 minutos)GRUPO D

Sábado, 29 de mayo de 2021
19:30 h
ATLETICO DE MADRID
01234567890
ATLETICO DE MADRID
01234567890
VILLAVERDE BAJO
VILLAVERDE BAJO
20:05 h
A.D.U. CARRASCAL
01234567890
A.D.U. CARRASCAL
01234567890
COL. ALAMEDA DE OSUNA
COL. ALAMEDA DE OSUNA
20:40 h
ATLETICO DE MADRID
01234567890
ATLETICO DE MADRID
01234567890
A.D.U. CARRASCAL
A.D.U. CARRASCAL
21:15 h
VILLAVERDE BAJO
01234567890
VILLAVERDE BAJO
01234567890
COL. ALAMEDA DE OSUNA
COL. ALAMEDA DE OSUNA
21:50 h
ATLETICO DE MADRID
01234567890
ATLETICO DE MADRID
01234567890
COL. ALAMEDA DE OSUNA
COL. ALAMEDA DE OSUNA
22:25 h
VILLAVERDE BAJO
01234567890
VILLAVERDE BAJO
01234567890
A.D.U. CARRASCAL
A.D.U. CARRASCAL

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
VILLAVERDE BAJO3201710
A.D.U. CARRASCAL320179
ATLETICO DE MADRID31203-6
COL. ALAMEDA DE OSUNA30300-13
FASE FINAL

RESUMEN DE PARTIDOSFASE FINAL ALEVIN F11

Domingo, 30 de mayo 2021
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2018/12/WhatsApp-Image-2018-12-04-at-21.14.23.jpeg?resize=160%2C160&ssl=1

FASE FINAL (2X25 MINUTOS)CUARTOS DE FINAL ALEVIN F11

Domingo, 30 de mayo 2021

CUARTOS 1

CUARTOS 2

11:00 h
FUND. RAYO VALLECANO ``A``
01234567890
FUND. RAYO VALLECANO ``A``
01234567890
E.F. ARGANDA ``B``
E.F. ARGANDA ``B``

CUARTOS 3

12:00 h
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890p
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
A.D.U. CARRASCAL
A.D.U. CARRASCAL

CUARTOS 4

13:00 h
VILLAVERDE BAJO
01234567890
VILLAVERDE BAJO
01234567890
MADRID C.F.F.
MADRID C.F.F.

FASE FINAL (2X25 MINUTOS)SEMIFINALES ALEVIN F11

Domingo, 30 de mayo 2021

SEMIFINAL 1

14:00 h
A.D.A. TOLEDO OLIVOS ``A``
01234567890
A.D.A. TOLEDO OLIVOS ``A``
01234567890
E.F. ARGANDA ``A``
E.F. ARGANDA ``A``

FINAL

17:00 h
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
FUND. RAYO VALLECANO ``A``
FUND. RAYO VALLECANO ``A``

SEMIFINAL 2

15:00 h
FUND. RAYO VALLECANO ``A``
01234567890p
FUND. RAYO VALLECANO ``A``
01234567890
VILLAVERDE BAJO
VILLAVERDE BAJO
GANADOR
https://i1.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2019/02/efarganda.jpeg?fit=400%2C400&ssl=1
E.F. ARGANDA ``A``
CLASIFICACIÓN FINAL
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2021/05/Copia-de-Copia-de-Copia-de-Copia-de-Copia-de-Copia-de-Copia-de-Copia-de-TECNIFICACION-PINTO-11.png?fit=640%2C360&ssl=1
CLUBPOSICIÓN
E.F. ARGANDA ``A`` CAMPEÓN
FUND. RAYO VALLECANO ``A`` SUBCAMPEÓN
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2021/05/FOTOPORT.jpeg?fit=768%2C1024&ssl=1

MEJOR PORTERO
ALEJANDRO BEJÁN (E.F. ARGANDA ``A``)

https://i1.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2021/05/FOTO.jpeg?fit=768%2C1024&ssl=1

MEJOR JUGADOR
CHRISTIAN ROLLÁN (FUND. RAYO VALLECANO ``A``)

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>