HomeTorneosFase final PREBENJAMIN. JUNIO

RESUMEN DE PARTIDOSFASE FINAL GRUPOS PREBENJAMINES

Domingo 2 de Junio de 2019
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2018/12/WhatsApp-Image-2018-12-04-at-21.14.23.jpeg?resize=160%2C160

Campo 1GRUPO A1

13:40 h
C.D. PARQUE SURESTE
01234567890
C.D. PARQUE SURESTE
01234567890
EL POZO SPORT
EL POZO SPORT
14:00 h
C.F. COLLADO VILLALBA
01234567890
C.F. COLLADO VILLALBA
01234567890
INTER VALDEMORO
INTER VALDEMORO
14:20 h
C.D. PARQUE SURESTE
01234567890
C.D. PARQUE SURESTE
01234567890
INTER VALDEMORO
INTER VALDEMORO
14:40 h
C.F. COLLADO VILLALBA
01234567890
C.F. COLLADO VILLALBA
01234567890
EL POZO SPORT
EL POZO SPORT
15:40 h
C.D. PARQUE SURESTE
01234567890
C.D. PARQUE SURESTE
01234567890
C.F. COLLADO VILLALBA
C.F. COLLADO VILLALBA
16:00 h
EL POZO SPORT
01234567890
EL POZO SPORT
01234567890
INTER VALDEMORO
INTER VALDEMORO

Campo 2GRUPO B1

13:40 h
SAN MIGUEL C.F.
01234567890
SAN MIGUEL C.F.
01234567890
VILLAREJO
VILLAREJO
14:00 h
SANTIAGO APOSTOL
01234567890
SANTIAGO APOSTOL
01234567890
AGUILAS DEL LUCERO
AGUILAS DEL LUCERO
14:20 h
VILLAREJO
01234567890
VILLAREJO
01234567890
SANTIAGO APOSTOL
SANTIAGO APOSTOL
14:40 h
AGUILAS DEL LUCERO
01234567890
AGUILAS DEL LUCERO
01234567890
SAN MIGUEL C.F.
SAN MIGUEL C.F.
15:40 h
VILLAREJO
01234567890
VILLAREJO
01234567890
AGUILAS DEL LUCERO
AGUILAS DEL LUCERO
16:00 h
SANTIAGO APOSTOL
01234567890
SANTIAGO APOSTOL
01234567890
SAN MIGUEL C.F.
SAN MIGUEL C.F.

Campo 1GRUPO C1

15:00 h
JUVENTUD CANARIO “A“
01234567890
JUVENTUD CANARIO “A“
01234567890
C.D. COSLADA
C.D. COSLADA
15:20 h
JUVENTUD CANARIO “B“
01234567890
JUVENTUD CANARIO “B“
01234567890
E.D. MORATALAZ “A“
E.D. MORATALAZ “A“
16:20 h
JUVENTUD CANARIO “A“
01234567890
JUVENTUD CANARIO “A“
01234567890
E.D. MORATALAZ “A“
E.D. MORATALAZ “A“
16:40 h
JUVENTUD CANARIO “B“
01234567890
JUVENTUD CANARIO “B“
01234567890
C.D. COSLADA
C.D. COSLADA
17:00 h
JUVENTUD CANARIO “A“
01234567890
JUVENTUD CANARIO “A“
01234567890
JUVENTUD CANARIO “B“
JUVENTUD CANARIO “B“
17:20 h
C.D. COSLADA
01234567890
C.D. COSLADA
01234567890
E.D. MORATALAZ “A“
E.D. MORATALAZ “A“

Campo2GRUPO D1

15:00 h
F.P.A. LAS ROZAS “B“
01234567890
F.P.A. LAS ROZAS “B“
01234567890
F.P.A. LAS ROZAS “A“
F.P.A. LAS ROZAS “A“
15:20 h
RAYO VELILLA
01234567890
RAYO VELILLA
01234567890
ADEPO PALOMERAS “A“
ADEPO PALOMERAS “A“
16:20 h
F.P.A. LAS ROZAS “B“
01234567890
F.P.A. LAS ROZAS “B“
01234567890
ADEPO PALOMERAS “A“
ADEPO PALOMERAS “A“
16:40 h
RAYO VELILLA
01234567890
RAYO VELILLA
01234567890
F.P.A. LAS ROZAS “A“
F.P.A. LAS ROZAS “A“
17:00 h
F.P.A. LAS ROZAS “A“
01234567890
F.P.A. LAS ROZAS “A“
01234567890
ADEPO PALOMERAS “A“
ADEPO PALOMERAS “A“
17:20 h
F.P.A. LAS ROZAS “B“
01234567890
F.P.A. LAS ROZAS “B“
01234567890
RAYO VELILLA
RAYO VELILLA

RESUMEN DE PARTIDOSFASE FINAL GRUPOS CLASIFICACIONES

Domingo 2 de Junio de 2019
https://i2.wp.com/madridsoccerrevolution.com/wp-content/uploads/2018/12/WhatsApp-Image-2018-12-04-at-21.14.23.jpeg?resize=160%2C160

Clasificación finalGRUPO A1

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.D. PARQUE SURESTE320174
C.F. COLLADO VILLALBA311140
INTER VALDEMORO31203-2
EL POZO SPORT31203-2

Clasificación finalGRUPO B1

CLUBPJPGPPPEPTSDG
VILLAREJO330097
AGUILAS DEL LUCERO321062
SANTIAGO APOSTOL31203-3
SAN MIGUEL C.F.30300-6

Clasificación finalGRUPO C1

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.D. COSLADA220068
E.D. MORATALAZ “A“220066
JUVENTUD CANARIO “A“31203-6
JUVENTUD CANARIO “B“30300-8

Clasificación finalGRUPO D1

CLUBPJPGPPPEPTSDG
F.P.A. LAS ROZAS “A“330097
ADEPO PALOMERAS “A“32106-4
RAYO VELILLA20200-2
F.P.A. LAS ROZAS “B“20200-3

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>