HomeTorneosCSR PreBenjamin Valdilecha 1-2-3 Marzo Fase Grupos

FASE DE GRUPOS (1×15 minutos)TODOS LOS GRUPOS

PASAN A LA SIGUIENTE FASE: PRIMEROS Y SEGUNDOS DE CADA GRUPO y LOS 4 MEJORES TERCEROS
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (1×15 minutos)GRUPO A Fútbol 7

Viernes 1 de Marzo – CAMPO 1
18:00 h.
E.M.F. VILLAREJO
01234567890
E.M.F. VILLAREJO
01234567890
VALDEMORO CF
VALDEMORO CF
18:20 h.
C.P. PARLA ESCUELA
01234567890
C.P. PARLA ESCUELA
01234567890
C.D. CAMPO REAL “A“
C.D. CAMPO REAL ``A``
18:40h.
E.M.F. VILLAREJO
01234567890
E.M.F. VILLAREJO
01234567890
C.P. PARLA ESCUELA
C.P. PARLA ESCUELA
19:00h.
VALDEMORO CF
01234567890
VALDEMORO CF
01234567890
C.D. CAMPO REAL “A“
C.D. CAMPO REAL ``A``
20:00h.
E.M.F. VILLAREJO
01234567890
E.M.F. VILLAREJO
01234567890
C.D. CAMPO REAL “A“
C.D. CAMPO REAL ``A``
20:20h
VALDEMORO CF
01234567890
VALDEMORO CF
01234567890
C.P. PARLA ESCUELA
 C.P. PARLA ESCUELA

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
E.M.F. VILLAREJO320175
C.P. PARLA ESCUELA310253
VALDEMORO CF31204-2
C.D. CAMPO REAL “A“.30300-6
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (1×15 minutos)GRUPO B Fútbol 7

Viernes 1 de Marzo – CAMPO 1
19:20 h.
INTER DE VALDEMORO ``A``
01234567890
INTER DE VALDEMORO “A“
01234567890
C.D. ALZOLA
 C.D. ALZOLA
19:40 h.
C.D. PARQUE SURESTE
01234567890
C.D. PARQUE SURESTE
01234567890
C.D. CAMPO REAL “B“
C.D. CAMPO REAL ``B``
20:40h.
INTER DE VALDEMORO ``A``
01234567890
INTER DE VALDEMORO “A“
01234567890
C.D. PARQUE SURESTE
C.D. PARQUE SURESTE
21:00h.
C.D. ALZOLA
01234567890
C.D. ALZOLA
01234567890
C.D. CAMPO REAL “B“
C.D. CAMPO REAL ``B``
21:20h.
INTER DE VALDEMORO ``A``
01234567890
INTER DE VALDEMORO “A“
01234567890
C.D. CAMPO REAL “B“
C.D. CAMPO REAL ``B``
21:40h
C.D. ALZOLA
01234567890
C.D. ALZOLA
01234567890
C.D. PARQUE SURESTE
C.D. PARQUE SURESTE

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.D. ALZOLA320175
INTER DE VALDEMORO “A“310256
C.D. PARQUE SURESTE311140
C.D. CAMPO REAL “B“30030-11
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1×15 minutos)GRUPO C Fútbol 7

Sábado 2 de Marzo – CAMPO 1
15:00 h.
RACING PARLA
01234567890
RACING PARLA
01234567890
ATLETICO DE MADRID
ATLETICO DE MADRID
15:20 h.
E.F.ARGANDA ``A``
01234567890
E.F.ARGANDA “A“
01234567890
LA POVEDA
LA POVEDA
15:40h.
RACING PARLA
01234567890
RACING PARLA
01234567890
E.F.ARGANDA “A“
E.F.ARGANDA ``A``
16:00h.
ATLETICO DE MADRID
01234567890
ATLETICO DE MADRID
01234567890
LA POVEDA
LA POVEDA
17:00 h.
RACING PARLA
01234567890
RACING PARLA
01234567890
LA POVEDA
LA POVEDA
17:20h
ATLETICO DE MADRID
01234567890
ATLETICO DE MADRID
01234567890
E.F.ARGANDA “A“
 E.F.ARGANDA ``A``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
ATLETICO DE MADRID3300914
RACING PARLA3210610
E.F.ARGANDA “A“31203-9
LA POVEDA30300-15

FASE DE GRUPOS (1×15 minutos)GRUPO D Fútbol 7

Sábado 2 de Marzo – CAMPO 2
GRUPO D
15:00 h.
UNION DEPORTIVA USERA
01234567890
UNION DEPORTIVA USERA
01234567890
MADRID C.F.
MADRID C.F.
15:20 h.
MOSTOLES URJC
01234567890
MOSTOLES URJC
01234567890
EL POZO SPORT
 EL POZO SPORT
15:40h.
UNION DEPORTIVA USERA
01234567890
UNION DEPORTIVA USERA
01234567890
MOSTOLES URJC
MOSTOLES URJC
16:00h.
MADRID C.F.
01234567890
MADRID C.F.
01234567890
EL POZO SPORT
EL POZO SPORT
17:00 h.
UNION DEPORTIVA USERA
01234567890
UNION DEPORTIVA USERA
01234567890
EL POZO SPORT
 EL POZO SPORT
17:20h
MADRID C.F.
01234567890
MADRID C.F.
01234567890
MOSTOLES URJC
MOSTOLES URJC

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
MOSTOLES URJC330096
EL POZO SPORT31114-1
MADRID C.F.31203-2
UNION DEPORTIVA USERA30211-3

FASE DE GRUPOS (1×15 minutos)GRUPO E Fútbol 7

Sábado 2 de Marzo – CAMPO 1
GRUPO E
16:20 h.
INTER DE VALDEMORO ``B``
01234567890
INTER DE VALDEMORO “B“
01234567890
COMPLUTENSE ALCALA
COMPLUTENSE ALCALA
16:40 h.
CIUDAD DEL FUTBOL
01234567890
CIUDAD DEL FUTBOL
01234567890
ATF NUNO SALAMANCA
ATF NUNO SALAMANCA
17:40h.
INTER DE VALDEMORO ``B``
01234567890
INTER DE VALDEMORO “B“
01234567890
CIUDAD DEL FUTBOL
CIUDAD DEL FUTBOL
18:00h.
COMPLUTENSE ALCALA
01234567890
COMPLUTENSE ALCALA
01234567890
ATF NUNO SALAMANCA
 ATF NUNO SALAMANCA
19:00 h.
INTER DE VALDEMORO ``B``
01234567890
INTER DE VALDEMORO “B“
01234567890
ATF NUNO SALAMANCA
 ATF NUNO SALAMANCA
19:20h
COMPLUTENSE ALCALA
01234567890
COMPLUTENSE ALCALA
01234567890
CIUDAD DEL FUTBOL
CIUDAD DEL FUTBOL

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
ATF NUNO SALAMANCA 330098
CIUDAD DEL FUTBOL 321065
INTER VALDEMORO “B“30211-6
COMPLUTENSE ALCALA30211-7

FASE DE GRUPOS (1×15 minutos)GRUPO F Fútbol 7

Sábado 2 de Marzo – CAMPO 2
GRUPO F
16:20 h.
E.M.F.CARABAÑA
01234567890
E.M.F.CARABAÑA
01234567890
MADRID SOCCER REVOLUTION
MADRID SOCCER REVOLUTION
16:40 h.
C.D. LEGANES
01234567890
C.D. LEGANES
01234567890
E.F. ARGANDA “B“
E.F. ARGANDA ``B``
17:40h.
E.M.F.CARABAÑA
01234567890
E.M.F.CARABAÑA
01234567890
C.D. LEGANES
C.D. LEGANES
18:00h.
MADRID SOCCER REVOLUTION
01234567890
MADRID SOCCER REVOLUTION
01234567890
.F. ARGANDA “B“
.F. ARGANDA ``B``
19:00 h.
E.M.F.CARABAÑA
01234567890
E.M.F.CARABAÑA
01234567890
E.F. ARGANDA “B“
E.F. ARGANDA ``B``
19:20h
MADRID SOCCER REVOLUTION
01234567890
MADRID SOCCER REVOLUTION
01234567890
C.D. LEGANES
C.D. LEGANES

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
MADRID SOCCER REVOLUTION3300913
C.D. LEGANES321064
E.F. ARGANDA “B“30211-5
E.M.F.CARABAÑA30211-12

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>