HomeTorneosFase de grupos. INFANTIL Valdilecha

FASE DE GRUPOS (1×35 minutos)TODOS LOS GRUPOS

PASAN A LA SIGUIENTE FASE: PRIMEROS Y SEGUNDOS DE CADA GRUPO
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (1×35 minutos)GRUPO A Fútbol 11

Miércoles, 1 de mayo
17:00 h
MÓSTOLES C.F.
01234567890
MÓSTOLES C.F.
01234567890
E.M.F. AZUQUECA
E.M.F. AZUQUECA
17:40 h
E.F. ARGANDA ``A``
01234567890
E.F. ARGANDA “A“
01234567890
VILLALBILLA C.F.
VILLALBILLA C.F.
18:20 h
MÓSTOLES C.F.
01234567890
MÓSTOLES C.F.
01234567890
E.F. ARGANDA “A“
E.F. ARGANDA ``A``
19:00 h
E.M.F. AZUQUECA
01234567890
E.M.F. AZUQUECA
01234567890
VILLALBILLA C.F.
VILLALBILLA C.F.
19:40 h
MÓSTOLES C.F.
01234567890
MÓSTOLES C.F.
01234567890
VILLALBILLA C.F.
VILLALBILLA C.F.
20:20 h
E.M.F. AZUQUECA
01234567890
E.M.F. AZUQUECA
01234567890
E.F. ARGANDA “A“
E.F. ARGANDA ``A``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
E.M.F. AZUQUECA330098
E.F. ARGANDA “A“321066
VILLALBILLA C.F.31203-5
MÓSTOLES C.F.30300-9
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (1×35 minutos)GRUPO B Fútbol 11

Jueves, 2 de mayo
17:30 h
A.D. FUTBOL SALA CHINCHÓN
01234567890
A.D. FUTBOL SALA CHINCHÓN
01234567890
AT. LA GARENA
AT. LA GARENA
18:10 h
E.F. ARGANDA ``B``
01234567890
E.F. ARGANDA “B“
01234567890
SESEÑA C.F.
SESEÑA C.F.
18:50 h
A.D. FUTBOL SALA CHINCHÓN
01234567890
A.D. FUTBOL SALA CHINCHÓN
01234567890
E.F. ARGANDA “B“
E.F. ARGANDA ``B``
19:30 h
AT. LA GARENA
01234567890
AT. LA GARENA
01234567890
SESEÑA C.F
SESEÑA C.F
20:10 h
A.D. FUTBOL SALA CHINCHÓN
01234567890
A.D. FUTBOL SALA CHINCHÓN
01234567890
SESEÑA C.F.
SESEÑA C.F.
20:50 h
AT. LA GARENA
01234567890
AT. LA GARENA
01234567890
E.F. ARGANDA “B“
E.F. ARGANDA ``B``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
E.F. ARGANDA “B“320172
AT. LA GARENA311143
SESEÑA C.F.31203-2
A.D. FUTBOL SALA CHINCHÓN31203-3
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (1×35 minutos)GRUPO C Fútbol 11

Viernes, 3 de mayo
17:30 h
C.D. OROQUIETA VILLAVERDE BUTARQUE
01234567890
C.D. OROQUIETA VILLAVERDE BUTARQUE
01234567890
A.D. ARGANDA
A.D. ARGANDA
18:10 h
K-2
01234567890
K-2
01234567890
A.D. COMPLUTENSE
A.D. COMPLUTENSE
18:50 h
C.D. OROQUIETA VILLAVERDE BUTARQUE
01234567890
C.D. OROQUIETA VILLAVERDE BUTARQUE
01234567890
K-2
K-2
19:30 h
A.D. ARGANDA
01234567890
A.D. ARGANDA
01234567890
A.D. COMPLUTENSE
A.D. COMPLUTENSE
20:10 h
C.D. OROQUIETA VILLAVERDE BUTARQUE
01234567890
C.D. OROQUIETA VILLAVERDE BUTARQUE
01234567890
A.D. COMPLUTENSE
A.D. COMPLUTENSE
20:50 h
A.D. ARGANDA
01234567890
A.D. ARGANDA
0123456789001234567890
K-2
K-2

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
K-23300918
A.D. COMPLUTENSE321062
C.D. OROQUIETA VILLAVERDE BUTARQUE30211-6
A.D. ARGANDA30211-14
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (1×35 minutos)GRUPO D Fútbol 11

Sábado, 4 de mayo
18:00 h
C.D. SPORTING VALDEBERNARDO
01234567890
C.D. SPORTING VALDEBERNARDO
01234567890
AT. PINTO
AT. PINTO
18:40 h
E.M.F. MORALEJA DE ENMEDIO
01234567890
E.M.F. MORALEJA DE ENMEDIO
01234567890
C.D. FORTUNA
C.D. FORTUNA
19:20 h
C.D. SPORTING VALDEBERNARDO
01234567890
C.D. SPORTING VALDEBERNARDO
01234567890
E.M.F. MORALEJA DE ENMEDIO
E.M.F. MORALEJA DE ENMEDIO
20:00 h
AT. PINTO
01234567890
AT. PINTO
01234567890
C.D. FORTUNA
C.D. FORTUNA
20:40 h
C.D. SPORTING VALDEBERNARDO
01234567890
C.D. SPORTING VALDEBERNARDO
01234567890
C.D. FORTUNA
C.D. FORTUNA
21:20 h
AT. PINTO
01234567890
AT. PINTO
01234567890
E.M.F. MORALEJA DE ENMEDIO
E.M.F. MORALEJA DE ENMEDIO

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
AT. PINTO3201713
C.D. FORTUNA310251
E.M.F. MORALEJA DE ENMEDIO31114-7
C.D. SPORTING VALDEBERNARDO30300-7

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>