HomeTorneosCSR Benjamin Valdilecha 1-2-3 Marzo Fase Grupos

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)TODOS LOS GRUPOS

PASAN A LA SIGUIENTE FASE: PRIMEROS Y SEGUNDOS DE CADA GRUPO
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO A

Viernes 1 de Marzo - CAMPO 2
18:00 h.
Valdemoro C.F.
01234567890
Valdemoro C.F.
01234567890
Campo Real ``A``
Campo Real ``A``
18:20 h.
Mostoles URJC ``A``
01234567890
Mostoles URJC ``A``
01234567890
Madrid C.F. ``C``
Madrid C.F. ``C``
18:40h.
Valdemoro C.F.
01234567890
Valdemoro C.F.
0123456789001234567890
Mostoles URJC ``A``
Mostoles URJC ``A``
19:00h.
Campo Real ``A``
01234567890
Campo Real ``A``
01234567890
Madrid C.F. ``C``
Madrid C.F. ``C``
20:00h.
Valdemoro C.F.
01234567890
Valdemoro C.F.
01234567890
Madrid C.F. ``C``
Madrid C.F. ``C``
20:20h
Campo Real ``A``
01234567890
Campo Real ``A``
01234567890
Mostoles URJC ``A``
Mostoles URJC ``A``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
MOSTOLES URJC ``A``3300919
CAMPO REAL ``A``321063
VALDEMORO C.F.31203-12
MADRID C.F. ``C``30300-10
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO B

Viernes 1 de Marzo - CAMPO 2
19:20 h.
EMF Valdemoro
01234567890
EMF Valdemoro
01234567890
C.P. Parla Escuela
C.P. Parla Escuela
19:40 h.
Madrid C.F. ``B``
01234567890
Madrid C.F. ``B``
01234567890
SAN BLAS
SAN BLAS
20:40h.
EMF Valdemoro
01234567890
EMF Valdemoro
01234567890
Madrid C.F. ``B``
Madrid C.F. ``B``
21:00h.
C.P. Parla Escuela
01234567890
C.P. Parla Escuela
01234567890
SAN BLAS
SAN BLAS
21:20h.
EMF Valdemoro
01234567890
EMF Valdemoro
01234567890
SAN BLAS
SAN BLAS
21:40h
C:P. Parla Escuela
01234567890
C:P. Parla Escuela
01234567890
Madrid C.F. ``B``
Madrid C.F. ``B``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.P. PARLA ESCUELA320176
EMF VALDEMORO321063
SAN BLAS311141
MADRID C.F. ``B``20200-5
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO C

Sábado 2 de Marzo - CAMPO 1
9:00 h.
Seseña CF
01234567890
Seseña CF
01234567890
Madrid C.F. ``A``
Madrid C.F. ``A``
09:20 h.
La Mutual Juan XXIII
01234567890
La Mutual Juan XXIII
01234567890
C.D. Fair Play ``B``
C.D. Fair Play ``B``
09:40h.
Seseña CF
01234567890
Seseña CF
01234567890
La Mutual Juan XXIII
La Mutual Juan XXIII
10:00h.
Madrid C.F. ``A``
01234567890
Madrid C.F. ``A``
01234567890
C.D. Fair Play ``B``
C.D. Fair Play ``B``
11:00 h.
Seseña CF
01234567890
Seseña CF
01234567890
C.D. Fair Play ``B``
C.D. Fair Play ``B``
11:20h
Madrid C.F. ``B``
01234567890
Madrid C.F. ``B``
01234567890
La Mutual Juan XXIII
La Mutual Juan XXIII

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
MADRID C.F. ``A``320174
C.D. FAIR PLAY ``B``310252
SESEÑA CF31114-1
LA MUTUAL JUAN XXIII20300-5

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO D

Sábado 2 de Marzo - CAMPO 2
GRUPO D
9:00 h.
Inter de Valdemoro ``A``
01234567890
Inter de Valdemoro ``A``
01234567890
C.D. Morata de Tajuña
C.D. Morata de Tajuña
09:20 h.
Seseña F.B. ``A``
01234567890
Seseña F.B. ``A``
01234567890
Union Deportiva Usera
Union Deportiva Usera
09:40h.
Inter de Valdemoro ``A``
01234567890
Inter de Valdemoro ``A``
01234567890
Seseña F.B. ``A``
Seseña F.B. ``A``
10:00h.
C.D. Morata de Tajuña
01234567890
C.D. Morata de Tajuña
01234567890
Union Deportiva Usera
Union Deportiva Usera
11:00 h.
Inter Valdemoro ``A``
01234567890
Inter Valdemoro ``A``
01234567890
Unión Deportiva Usera
Unión Deportiva Usera
11:20h
C.D. Morata de Tajuña
01234567890
C.D. Morata de Tajuña
01234567890
Seseña F.B. ``A``
Seseña F.B. ``A``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
SESEÑA F.B. ``A``320177
C.D. MORATA DE TAJUÑA311140
INTER VALDEMORO ``A``31203-1
UNION DEPORTIVA USERA31203-6

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO E

Sábado 2 de Marzo - CAMPO 1
GRUPO E
10:20 h.
Inter Valdemoro ``B``
01234567890
Inter Valdemoro ``B``
01234567890
Unión Madrid
Unión Madrid
10:40 h.
EMF Carabaña
01234567890
EMF Carabaña
01234567890
DFA ``A``
DFA ``A``
11:40h.
Inter Valdemoro ``B``
01234567890
Inter Valdemoro ``B``
01234567890
EMF Carabaña
EMF Carabaña
12:00h.
Unión Madrid
01234567890
Unión Madrid
01234567890
DFA ``A``
DFA ``A``
13:00 h.
Inter Valdemoro ``B``
01234567890
Inter Valdemoro ``B``
01234567890
DFA ``A``
DFA ``A``
13:20h
Unión Madrid
01234567890
Unión Madrid
01234567890
EMF Carabaña
EMF Carabaña

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
UNIÓN MADRID 330095
EMF CARABAÑA311144
DFA ``A``311413
INTER VALDEMORO ``B``30300-12

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO F

Sábado 2 de Marzo - CAMPO 2
GRUPO F
10:20 h.
C.D. Fair Play ``A``
01234567890
C.D. Fair Play ``A``
01234567890
Seseña FB ``B``
Seseña FB ``B``
10:40 h.
C.D.CAMPO REAL ``B``
01234567890
C.D.CAMPO REAL ``B``
01234567890
La Poveda ``B``
La Poveda ``B``
11:40h.
C.D. Fair Play ``A``
01234567890
C.D. Fair Play ``A``
01234567890
C.D.CAMPO REAL ``B``
C.D.CAMPO REAL ``B``
12:00h.
Seseña FB ``B``
01234567890
Seseña FB ``B``
01234567890
La Poveda ``B``
La Poveda ``B``
13:00 h.
C.D. Fair Play ``A``
01234567890
C.D. Fair Play ``A``
01234567890
La Poveda ``B``
La Poveda ``B``
13:20h
Seseña FB ``B``
01234567890
Seseña FB ``B``
01234567890
C.D.CAMPO REAL ``B``
C.D.CAMPO REAL ``B``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.D. FAIR PLAY ``A``330095
LA POVEDA ``B``321062
SESEÑA FB ``B`` 312033
C.D.CAMPO REAL ``B``30300-10

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO G

Sábado 2 de Marzo - CAMPO 1
GRUPO G
12:20 h.
C.D. Parque Sureste
01234567890
C.D. Parque Sureste
01234567890
Mostoles URJC ``B``
Mostoles URJC ``B``
12:40 h.
DFA ``B``
01234567890
DFA ``B``
01234567890
La Poveda ``A``
La Poveda ``A``
13:40h.
C.D. Parque Sureste
01234567890
C.D. Parque Sureste
01234567890
DFA ``B``
DFA ``B``
14:00h.
Móstoles URJC ``B``
01234567890
Móstoles URJC ``B``
01234567890
La Poveda ``A``
La Poveda ``A``
14:20 h.
C.D. Parque Sureste
01234567890
C.D. Parque Sureste
01234567890
La Poveda ``A``
La Poveda ``A``
14:40h
Móstoles URJC ``B``
01234567890
Móstoles URJC ``B``
01234567890
DFA ``B``
DFA ``B``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
DFA ``B``320176
LA POVEDA ``B``310251
C.D. PARQUE SURESTE31203-3
MÓSTOLES URJC ``B`` 30211-4
GRUPO H

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO H

Sábado 2 de Marzo - CAMPO 2
12:20 h.
Ciudad del Fútbol
01234567890
Ciudad del Fútbol
01234567890
EF Aluche
EF Aluche
12:40 h.
C.D. Inter Promesas ``B``
01234567890
C.D. Inter Promesas ``B``
01234567890
Parque Arganzuela
Parque Arganzuela
13:40h.
Ciudad del Fútbol
01234567890
Ciudad del Fútbol
01234567890
C.D. Inter Promesas ``B``
C.D. Inter Promesas ``B``
14:00h.
EF Aluche
01234567890
EF Aluche
01234567890
Parque Arganzuela
Parque Arganzuela
14:20 h.
Ciudad del Fútbol
01234567890
Ciudad del Fútbol
01234567890
Parque Arganzuela
Parque Arganzuela
14:40h
EF Aluche
01234567890
EF Aluche
01234567890
C.D. Inter Promesas ``B``
C.D. Inter Promesas ``B``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
CIUDAD DEL FÚTBOL320173
C.D. INTER PROMESAS ``B``310251
PARQUE ARGANZUELA 30122-2
EF ALUCHE30211-2

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO I

Sábado 2 de Marzo - CAMPO 1
GRUPO I
18:20 h.
A.T. La Garena
01234567890
A.T. La Garena
01234567890
C.D. Leganés
C.D. Leganés
18:40 h.
Talavera C.F.
01234567890
Talavera C.F.
01234567890
E.F. Arganda
E.F. Arganda
19:40h.
A.T. La Garena
01234567890
A.T. La Garena
01234567890
Talavera C.F.
Talavera C.F.
20:00h.
C.D. Leganés
01234567890
C.D. Leganés
01234567890
E.F. Arganda
E.F. Arganda
20:20 h.
A.T. La Garena
01234567890
A.T. La Garena
01234567890
E.F. Arganda
E.F. Arganda
20:40h
C.D. Leganés
01234567890
C.D. Leganés
01234567890
Talavera C.F.
Talavera C.F.

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
TALAVERA C.F. 320173
E.F. ARGANDA320163
C.D. LEGANÉS31203-2
A.T. LA GARENA30211-4

FASE DE GRUPOS (1x15 minutos)GRUPO J

Sábado 2 de Marzo - CAMPO 2
GRUPO J
18:20 h.
APC INCA
01234567890
APC INCA
01234567890
Pozo Sport
Pozo Sport
18:40 h.
C.D. Inter Promesas ``A``
01234567890
C.D. Inter Promesas ``A``
01234567890
Fund Rayo Vallecano
Fund Rayo Vallecano
19:40h.
APC INCA
01234567890
APC INCA
01234567890
C.D. Inter Promesas ``A``
C.D. Inter Promesas ``A``
20:00h.
Pozo Sport
01234567890
Pozo Sport
01234567890
Fund Rayo Vallecano
Fund Rayo Vallecano
20:20 h.
APC INCA
01234567890
APC INCA
01234567890
Fund Rayo Vallecano
Fund Rayo Vallecano
20:40h
Pozo Sport
01234567890
Pozo Sport
01234567890
C.D. Inter Promesas ``A``
C.D. Inter Promesas ``A``

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.D. INTER PROMESAS ``A``330094
APC INCA321067
FUND. RAYO VALLECANO31203-5
POZO SPORT30300-6

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

ÚLTIMAS NOTICIAS

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>