HomeCadete Morata 12-13-14 Abril Fase Grupos

FASE DE GRUPOS (1×40 minutos)TODOS LOS GRUPOS

PASAN A LA SIGUIENTE FASE: PRIMEROS Y SEGUNDOS DE CADA GRUPO
GRUPO A

FASE DE GRUPOS (1×40 minutos)GRUPO A

Viernes 12 de Abril
17.30 h.
C.D. Morata
01234567890
C.D. Morata
01234567890
Adepo Palomeras
Adepo Palomeras
18:15 h.
C.D. Inter Promesas
01234567890
C.D. Inter Promesas
01234567890
E.F. Valdemoro
E.F. Valdemoro
19:00 h.
C.D. Morata
01234567890
C.D. Morata
01234567890
C.D. Inter Promesas
C.D. Inter Promesas
19:45h.
E.F. Valdemoro
01234567890
E.F. Valdemoro
01234567890
Adepo Palomeras
Adepo Palomeras
20:30h.
Adepo Palomeras
01234567890
Adepo Palomeras
01234567890
C.D. Inter Promesas
C.D. Inter Promesas
21:15h
E.F. Valdemoro
01234567890
E.F. Valdemoro
01234567890
C.D. Morata
C.D. Morata

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.D. INTER PROMESAS320175
ADEPO PALOMERAS311140
C.D. MORATA300330
E.F. VALDEMORO30211-5
GRUPO B

FASE DE GRUPOS (1×40 minutos)GRUPO B

Sábado 13 de Abril
09:00 h.
C.E. Pla Den Boet
01234567890
C.E. Pla Den Boet
01234567890
Dani Bouzas
Dani Bouzas
09:45 h.
Pozo Sport
01234567890
Pozo Sport
01234567890
A.D. Parla
A.D. Parla
10:30h.
C.E. Pla Den Boet
01234567890
C.E. Pla Den Boet
01234567890
A.D. Parla
A.D. Parla
11:15h.
Dani Bouzas
01234567890
Dani Bouzas
01234567890
Pozo Sport
Pozo Sport
12:00h.
C.E. Pla Den Boet
01234567890
C.E. Pla Den Boet
01234567890
Pozo Sport
Pozo Sport
12:45h
A.D. Parla
01234567890
A.D. Parla
01234567890
Dani Bouzas
Dani Bouzas

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
A.D. PARLA330099
C.E. PLA DEN BOET321060
POZO SPORT30211-4
DANI BOUZAS30211-5
GRUPO C

FASE DE GRUPOS (1x40minutos)GRUPO C

Sábado 13 de Abril
13.30 h.
A.D. Alhondiga
01234567890
A.D. Alhondiga
01234567890
C.F. Alovera
C.F. Alovera
14:15 h.
C.E. Premia De Mar
01234567890
C.E. Premia De Mar
01234567890
Seseña C.F.
Seseña C.F.
15:00h.
C.F. Alovera
01234567890
C.F. Alovera
01234567890
Seseña C.F.
Seseña C.F.
15:45h.
C.E. Premia De Mar
01234567890
C.E. Premia De Mar
01234567890
A.D. Alhondiga
A.D. Alhondiga
16:30 h.
A.D. Alhondiga
01234567890
A.D. Alhondiga
01234567890
Seseña C.F.
Seseña C.F.
17.15h
C.F. Alovera
01234567890
C.F. Alovera
01234567890
C.E. Premia De Mar
C.E. Premia De Mar

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
C.E. PREMIA DE MAR321060
C.F. ALOVERA312034
A.D. ALHONDIGA30300-17
SESEÑA C.F.000000

FASE DE GRUPOS (1×40 minutos)GRUPO D

Sábado 13 de Abril
GRUPO D
18:00 h.
Atletico De Madrid
01234567890
Atletico De Madrid
01234567890
Mostoles C.F.
Mostoles C.F.
18:45 h.
Ciudad De Algeciras
01234567890
Ciudad De Algeciras
01234567890
A.D. Torrejon
A.D. Torrejon
19:30h.
A.D. Torrejon
01234567890
A.D. Torrejon
01234567890
Mostoles C.F.
Mostoles C.F.
20:15h.
Ciudad De Algeciras
01234567890
Ciudad De Algeciras
01234567890
Atletico De Madrid
Atletico De Madrid
21:00 h.
Mostoles C.F.
01234567890
Mostoles C.F.
01234567890
Ciudad De Algeciras
Ciudad De Algeciras
21:45h
Atletico De Madrid
01234567890
Atletico De Madrid
01234567890
A.D. Torrejon
A.D. Torrejon

CLASIFICACIÓN:

CLUBPJPGPPPEPTSDG
CIUDAD DE ALGECIRAS330098
ATLETICO DE MADRID321063
A.D. TORREJON211036
MOSTOLES C.F.20200-17

QUIERES CONTACTAR CON MADRID SOCCER REVOLUTION?

ACERCA DE MSR

MADRID SOCCER REVOLUTION es un proyecto innovador diseñado para atender las necesidades de futbolistas en edad formativa y para aquellos que están a punto de dar el salto al fútbol profesional.

Política de Privacidad

Todos los contenidos © copyright Madrid Soccer Revolution, all rights reserved.

IDIOMA>>